Описание товара: Твердосплавная пластина TNMG110308-QM 4225 SANDVIK
Геометрия пластины - TNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1103
Форма пластины - Треугольник (T)
Геометрия пластины - TNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1103
Форма пластины - Треугольник (T)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandvik Coromant |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | TNMG |
| Радиус | 0.8 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

