Описание товара: Твердосплавная пластина SEKN 1504 AFTN YBM351 ZCC-CT
Геометрия пластины - SEKN
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - Фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1504
Форма пластины - Квадрат (S)
Геометрия пластины - SEKN
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - Фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1504
Форма пластины - Квадрат (S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | SEEN |
| Радиус | 0.8 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴



Отправка с 23 мая 2026