Описание товара: Твердосплавная пластина SNMM120412-GM NC320 Korloy
Геометрия пластины - SNMM
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 1.2
Размер пластины - 1204
Форма пластины - Квадрат(S)
Геометрия пластины - SNMM
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 1.2
Размер пластины - 1204
Форма пластины - Квадрат(S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korloy |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | SNMG |
| Радиус | 1.2 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

