Описание товара: Твердосплавная пластина TNMG220404-HM PC9030 Korloy
Геометрия пластины - TNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 2204
Форма пластины - Триугольник(T)
Геометрия пластины - TNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 2204
Форма пластины - Триугольник(T)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korloy |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | TNMG |
| Радиус | 0.4 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

