Описание товара: Твердосплавная пластина RCMT 1606 MO YBC351 ZCC-CT
Геометрия пластины - RCMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 8.0
Размер пластины - 1606
Форма пластины - Круг(R)
Геометрия пластины - RCMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 8.0
Размер пластины - 1606
Форма пластины - Круг(R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Радиус | 80 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

