Описание товара: Твердосплавная пластина SDMT050204PN-MJ AH725 TUNGALOY
Геометрия пластины - SDMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - Фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 0502
Форма пластины - Прямоугольная
Геометрия пластины - SDMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - Фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 0502
Форма пластины - Прямоугольная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tungaloy |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Радиус | 0.4 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

