Державка токарная CKJNL 2525M19 под пластину KNUX 19... левая производства СССР
Высота державки, мм - 25
Длина державки, мм - 150
Длина общая, мм - 150
Задний угол пластины - 0° (N)
Исполнение - Правый
Режущая пластина - KNUX 1604.. (ISO)
Способ крепления пластины - C-тип (верхний прижим без отверстия)
Тип резца - Проходной
Угол врезки - 93° (J)
Форма режущей пластины - Параллелограмм / Шифер
Ширина державки, мм - 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Режущая пластина | TNM. 2204.. (ISO) |
| Ширина державки | 25 мм |
| Длина державки | 150 мм |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Левый |
| Цвет | Черный |
| Геометрия | CNMG |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

