Державка токарная PDJNL 3232 P15 под пластину DNMG 1506.. левая производства СССР
Высота державки, мм - 32
Длина державки, мм - 170
Длина общая, мм - 170
Задний угол пластины - 0° (N)
Исполнение - Левый
Режущая пластина - DNM. 1506.. (ISO)
Способ крепления пластины - P-тип (боковой прижим)
Тип резца - Проходной
Угол врезки - 93° (J)
Форма режущей пластины - Ромб 55° (D)
Ширина державки, мм - 32
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 32 мм |
| Режущая пластина | DNM. 1506.. (ISO) |
| Ширина державки | 32 мм |
| Длина державки | 170 мм |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Левый |
| Цвет | Черный |
| Геометрия | CNMG |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

