Описание товара: Твердосплавная пластина TPKN 2204PDSR S30 PRAMET
Геометрия пластины - TPKN
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - Фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 2204
Форма пластины - Трёхгранная(Т)
Геометрия пластины - TPKN
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - Фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 2204
Форма пластины - Трёхгранная(Т)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramet tools |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | TPKN |
| Радиус | 0.8 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


