Описание товара: Твердосплавная пластина SNMA 190632E MP37 STELLRAM
Геометрия пластины - SNMA
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 3.2
Размер пластины - 1906
Форма пластины - Квадрат(S)
Геометрия пластины - SNMA
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 3.2
Размер пластины - 1906
Форма пластины - Квадрат(S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATI |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | SNMG |
| Радиус | 3.2 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


