Державка токарная 18х25х150мм для гексанита ф10.0мм зубр кнб СССР
Высота державки, мм - 25
Длина державки, мм - 150
Длина общая, мм - 150
Исполнение - Правый
Режущая пластина - гексанит ф10.0мм
Способ крепления пластины - (Верхній прижим)
Тип резца - Проходной прямой
Форма режущей пластины - Гексаниовая вставка
Ширина державки, мм - 18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина державки | 18 мм |
| Длина державки | 150 мм |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Правый |
| Цвет | Черный |
| Геометрия | CNMG |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

