Описание товара: Твердосплавная пластина SNMG 090308-PM 4025 SANDVIK
Геометрия пластины - SNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 0903
Форма пластины - Квадрат(S)
Геометрия пластины - SNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 0903
Форма пластины - Квадрат(S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandvik Coromant |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | SNMG |
| Радиус | 0.8 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

