Описание товара: Твердосплавная пластина SNMM 250924-HR 4235 SANDVIK
Геометрия пластины - SNMM
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 2.4
Размер пластины - 2509
Форма пластины - Квадрат (S)
Геометрия пластины - SNMM
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 2.4
Размер пластины - 2509
Форма пластины - Квадрат (S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandvik Coromant |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | SNMG |
| Радиус | 2.4 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


