Описание товара: Твердосплавная пластина DNMG150404-TF IC907 ISCAR
Геометрия пластины - SNMM
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 1504
Форма пластины - Ромб 55° (D)
Геометрия пластины - SNMM
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 1504
Форма пластины - Ромб 55° (D)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iscar |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | DNMG |
| Радиус | 0.4 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


