Описание товара: Твердосплавная пластина CBN NP-DNMA150604F MB710 MITSUBISHI
Геометрия пластины - NP-DNMA
Материал пластины - CBN
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 1506
Форма пластины - Ромб 55° (D)
Геометрия пластины - NP-DNMA
Материал пластины - CBN
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 1506
Форма пластины - Ромб 55° (D)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | DNMG |
| Радиус | 0.4 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



Отправка с 23 мая 2026