Описание товара: Твердосплавная пластина TCMT 110204E-UR T9325 PRAMET
Геометрия пластины - TCMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 1102
Форма пластины - Треугольник (T)
Геометрия пластины - TCMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 1102
Форма пластины - Треугольник (T)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramet tools |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | TCMT |
| Радиус | 0.4 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


