Описание товара: Твердосплавная пластина CNMG 120408-QM 1005 SANDVIK
Геометрия пластины - CNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 1204
Форма пластины - Ромб 80° (C)
Геометрия пластины - CNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 1204
Форма пластины - Ромб 80° (C)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandvik Coromant |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | CNMG |
| Радиус | 0.8 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

