Описание товара: Твердосплавная пластина CCMT 09T302-PF IC807 ISCAR
Геометрия пластины - CCMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.2
Размер пластины - 09T3
Форма пластины - Ромб 80° (C)
Геометрия пластины - CCMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.2
Размер пластины - 09T3
Форма пластины - Ромб 80° (C)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iscar |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | CCMT |
| Радиус | 0.2 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴


