Описание товара: Твердосплавная пластина CCGT060204F-AL KX SECO
Геометрия пластины - CCGT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 0602
Форма пластины - Ромб 80° (C)
Геометрия пластины - CCGT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 0602
Форма пластины - Ромб 80° (C)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seco |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | CCMT |
| Радиус | 0.4 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Цветной металл, Латунь, Медь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


Отправка с 23 мая 2026