Описание товара: Твердосплавная пластина для сверла 880-0403W07H-P-GR 4344 SANDVIK
Пластина для обработки чёрной и нержавеющей стали,чугуна.
Геометрия пластины - 880
Материал пластины- Твердый сплав
Назначение пластины - Для сверления
Радиус при вершине, мм - 0,7
Размер пластины - 0403
Форма пластины - Квадрат (S)
Пластина для обработки чёрной и нержавеющей стали,чугуна.
Геометрия пластины - 880
Материал пластины- Твердый сплав
Назначение пластины - Для сверления
Радиус при вершине, мм - 0,7
Размер пластины - 0403
Форма пластины - Квадрат (S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandvik Coromant |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Радиус | 0.7 мм |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

