Описание товара: Твердосплавная пластина WNMG080404-PP IC830 ISCAR
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 0804
Форма пластины - Треугольник (W)
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 0804
Форма пластины - Треугольник (W)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iscar |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | WNMG |
| Радиус | 0.4 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


