Описание товара: Твердосплавная пластина VNMG 160412-QM 4225 SANDVIK
Геометрія пластини - VNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 1.2
Размер пластины - 1604
Форма пластины - Ромб 35° (V)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandvik Coromant |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | VNMG |
| Радиус | 1.2 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

