Описание товара: Твердосплавная пластина CCMT 09T304E-UR T8315 PRAMET
Геометрия пластины - CCMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 09T3
Форма пластины - Ромб 80° (C)
Геометрия пластины - CCMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 09T3
Форма пластины - Ромб 80° (C)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramet tools |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | CCMT |
| Радиус | 0.4 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Жаропрочные и титановые сплавы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

