Описание товара: Твердосплавная пластина TNMG220416N-MU AC830P SUMITOMO
Геометрия пластины - TNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 1.6
Размер пластины - 2204
Форма пластины - Триугольник(T)
Геометрия пластины - TNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 1.6
Размер пластины - 2204
Форма пластины - Триугольник(T)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tungaloy |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | TNMG |
| Радиус | 1.6 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Жаропрочные и титановые сплавы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴

