Описание товара: Твердосплавная пластина SPMT120408-F55 WSP45G WALTER
Геометрия пластины - SPMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1204
Форма пластины - Квадрат (S)
Геометрия пластины - SPMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1204
Форма пластины - Квадрат (S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | SPMT |
| Радиус | 0.8 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Обработка материала | Жаропрочные и титановые сплавы, Металл, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

