Описание товара: Твердосплавная пластина WNMG080412MS PR1535 KYOCERA
Геометрия пластины - WNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 1.2
Размер пластины - 0804
Форма пластины - Триугольник(W)
Геометрия пластины - WNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 1.2
Размер пластины - 0804
Форма пластины - Триугольник(W)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | WNMG |
| Радиус | 1.2 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Жаропрочные и титановые сплавы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴

