Описание товара: Твердосплавная пластина для сверла WCMX06T308-56 235 SANDVIK
Пластина для обработки чёрной и нержавеющей стали,чугуна.
Геометрия пластины - WCMX
Материал пластины- Твердый сплав
Назначение пластины - Для сверления
Радиус при вершине, мм - 0,8
Размер пластины - 06T3
Форма пластины - Ломаный треугольник (W)
Пластина для обработки чёрной и нержавеющей стали,чугуна.
Геометрия пластины - WCMX
Материал пластины- Твердый сплав
Назначение пластины - Для сверления
Радиус при вершине, мм - 0,8
Размер пластины - 06T3
Форма пластины - Ломаный треугольник (W)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandvik Coromant |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | WCMX |
| Радиус | 0.8 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

