Описание товара: Твердосплавная пластина токарная SNMG150616-MP5 WPP10S WALTER
Пластина для обработки чёрной и чугуну
Геометрия пластины - SNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - Токарная
Радиус при вершине, мм - 1.6
Размер пластины - 1506
Форма пластины - Квадрат (S)
Пластина для обработки чёрной и чугуну
Геометрия пластины - SNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - Токарная
Радиус при вершине, мм - 1.6
Размер пластины - 1506
Форма пластины - Квадрат (S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | SNMG |
| Радиус | 1.6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

