Описание товара: Твердосплавная пластина CCET 060202L-MF JC5003 DIJET
Геометрия пластины - CCET
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.2
Размер пластины - 0602
Форма пластины - Ромб 80° (C)
Геометрия пластины - CCET
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.2
Размер пластины - 0602
Форма пластины - Ромб 80° (C)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dijet |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | CCMT |
| Радиус | 0.2 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Обработка материала | Медь, Алюминий, Латунь, Цветной металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


Отправка с 23 мая 2026