Описание товара: Твердосплавная пластина ASEHT 1204AFSN DPX1235 WNT
Геометрия пластины - SEHT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1204
Форма пластины - Квадрат (S)
Геометрия пластины - SEHT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1204
Форма пластины - Квадрат (S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Радиус | 0.8 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


Отправка с 23 мая 2026