Выбор, который производится из черной фрезы (форма A) и чистой фрезы (форма C) для изготовления метрических тонких профилей ISO в соответствии с DIN13, выполняется в прозрачных и глухих отверстиях из группы материалов: сталь, цветные металлы и детали до прочности 800. Н/мм².
сфера використання
Для маркировки метрических тонко используется стержень DIN 13.
Тип різьби - Метрическая різьба
DIN-2181
Размер квадрата - 9 мм
Двойной стержень (метрический стержень) - 22 мм.
Наконечник різьби х номинальный диаметр х крок - MF14x1,25
Довжина - 70 мм
Диаметр хвостовика - 12,8 мм.
сфера використання
Для маркировки метрических тонко используется стержень DIN 13.
Тип різьби - Метрическая різьба
DIN-2181
Размер квадрата - 9 мм
Двойной стержень (метрический стержень) - 22 мм.
Наконечник різьби х номинальный диаметр х крок - MF14x1,25
Довжина - 70 мм
Диаметр хвостовика - 12,8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

