3 шт Включает:
Один черновой метчик (форма A);
Один получистовый метчик (форма D);
Один чистовой метчик (форма C).
Для ручной нарезки метрической стандартной резьбы ISO в соответствии с DIN13 в сквозных и глухих отверстиях в стали, цветных металлах и чугуне крепостью до 800 Н/мм².
Тип резьбы – Метрическая резьба
DIN – 352
Размер квадрата – 2.7 мм
Длина резьбы (метрическая резьба) - 11 мм
Тип резьбы x номинальный диаметр x шаг – М3х0.5
Длина – 40 мм
Диаметр хвостовика – 3.5 мм
Один черновой метчик (форма A);
Один получистовый метчик (форма D);
Один чистовой метчик (форма C).
Для ручной нарезки метрической стандартной резьбы ISO в соответствии с DIN13 в сквозных и глухих отверстиях в стали, цветных металлах и чугуне крепостью до 800 Н/мм².
Тип резьбы – Метрическая резьба
DIN – 352
Размер квадрата – 2.7 мм
Длина резьбы (метрическая резьба) - 11 мм
Тип резьбы x номинальный диаметр x шаг – М3х0.5
Длина – 40 мм
Диаметр хвостовика – 3.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

