С шибером формы A для изготовления метрических резьб стандарта ISO в соответствии с DIN13 вручную в сквозных и глухих отверстиях в группах материалов из стали, цветных металлов и чугуна крепостью до 800 Н/мм²
Шаг резьбы – 0,5 мм
Размер квадрата – 2.7 мм
Длина резьбы (метрическая резьба) – 11 мм
Тип резьбы x номинальный диаметр x шаг – М3х0.5
Длина – 40 мм
Диаметр хвостовика – 3.5 мм
Шаг резьбы – 0,5 мм
Размер квадрата – 2.7 мм
Длина резьбы (метрическая резьба) – 11 мм
Тип резьбы x номинальный диаметр x шаг – М3х0.5
Длина – 40 мм
Диаметр хвостовика – 3.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Черновой |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

