Описание товара: Твердосплавная пластина TNMG160408NUG AC720 SUMITOMO
Геометрия пластины - TNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1604
Форма пластины - Треугольник (T)
Геометрия пластины - TNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1604
Форма пластины - Треугольник (T)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumitomo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | TNMG |
| Радиус | 0.8 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


Отправка с 23 мая 2026