Описание товара: Твердосплавная пластина CNMG 160612-VM NC3220 KORLOY
Геометрия пластины - CNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 1.2
Размер пластины - 1606
Форма пластины - Ромб 80° (C)
Геометрия пластины - CNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 1.2
Размер пластины - 1606
Форма пластины - Ромб 80° (C)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korloy |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | CNMG |
| Радиус | 1.2 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

