Описание товара: Твердосплавная пластина TCMT 090204-MM 2025 SANDVIK
Геометрия пластины - TCMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 0902
Форма пластины - Треугольник (T)
Геометрия пластины - TCMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 0902
Форма пластины - Треугольник (T)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandvik Coromant |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | TCMT |
| Радиус | 0.4 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


Отправка с 23 мая 2026