С шибером формы С для изготовления метрических резьб стандарта ISO в соответствии с DIN13 вручную в сквозных и глухих отверстиях в группах материалов из стали, цветных металлов и чугуна крепостью до 800 Н/мм²
Шаг резьбы – 1.0 мм
Размер квадрата – 5.5 мм
Длина резьбы (метрическая резьба) – 20 мм
Тип резьбы x номинальный диаметр x шаг – МF10х1.0
Длина – 63 мм
Диаметр хвостовика – 7 мм
Шаг резьбы – 1.0 мм
Размер квадрата – 5.5 мм
Длина резьбы (метрическая резьба) – 20 мм
Тип резьбы x номинальный диаметр x шаг – МF10х1.0
Длина – 63 мм
Диаметр хвостовика – 7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 63 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

