С шибером формы A для изготовления метрических резьб стандарта ISO в соответствии с DIN13 вручную в сквозных и глухих отверстиях в группах материалов из стали, цветных металлов и чугуна крепостью до 800 Н/мм²
Шаг резьбы – 1.5 мм
Размер квадрата – 5.5 мм
Длина резьбы (метрическая резьба) – 24 мм
Тип резьбы x номинальный диаметр x шаг – М10х1.5
Длина – 70 мм
Диаметр хвостовика – 7 мм
Шаг резьбы – 1.5 мм
Размер квадрата – 5.5 мм
Длина резьбы (метрическая резьба) – 24 мм
Тип резьбы x номинальный диаметр x шаг – М10х1.5
Длина – 70 мм
Диаметр хвостовика – 7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Черновой |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

