Описание товара: Твердосплавная пластина RCMT 1004-FW-F20 IC830 ISCAR
Геометрия пластины - RCMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 5.0
Размер пластины - 1004
Форма пластины - Круг (R)
Геометрия пластины - RCMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 5.0
Размер пластины - 1004
Форма пластины - Круг (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iscar |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | RCMT |
| Радиус | 5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



Отправка с 23 мая 2026