Описание товара: Твердосплавная пластина SBMT 090415R-M TT9080 TAEGUTEC
Геометрия пластины - SBMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - фрезерная
Радиус при вершине, мм - 1.5
Размер пластины - 0904
Форма пластины - Квадрат (S)
Геометрия пластины - SBMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - фрезерная
Радиус при вершине, мм - 1.5
Размер пластины - 0904
Форма пластины - Квадрат (S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TaeguTec |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Радиус | 1.5 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Жаропрочные и титановые сплавы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



Отправка с 23 мая 2026