Описание товара: Твердосплавная пластина SNMX 1306 ANTN-M TT2510 TAEGUTEC
Геометрия пластины - SNMX
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1306
Форма пластины - Квадрат (S)
Геометрия пластины - SNMX
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1306
Форма пластины - Квадрат (S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TaeguTec |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Радиус | 0.8 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Обработка материала | Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


Отправка с 23 мая 2026