Описание товара: Твердосплавная пластина RNGN 120700 T6 CH TC3030 TAEGUTEC
Геометрия пластины - RNGN
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 6.0
Размер пластины - 120700
Форма пластины - Круг(R)
Геометрия пластины - RNGN
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 6.0
Размер пластины - 120700
Форма пластины - Круг(R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TaeguTec |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Радиус | 6 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


