С шибером формы C для изготовления метрических резьб стандарта ISO в соответствии с DIN13 вручную в сквозных и глухих отверстиях в группах материалов из стали, цветных металлов и чугуна крепостью до 800 Н/мм²
Шаг резьбы – 2.0 мм
Размер квадрата – 9 мм
Длина резьбы (метрическая резьба) – 32 мм
Тип резьбы x номинальный диаметр x шаг – МF16х2.0
Длина – 80 мм
Диаметр хвостовика – 12 мм
Шаг резьбы – 2.0 мм
Размер квадрата – 9 мм
Длина резьбы (метрическая резьба) – 32 мм
Тип резьбы x номинальный диаметр x шаг – МF16х2.0
Длина – 80 мм
Диаметр хвостовика – 12 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

