С шибером формы С для изготовления метрических резьб стандарта ISO в соответствии с DIN13 вручную в сквозных и глухих отверстиях в группах материалов из стали, цветных металлов и чугуна крепостью до 800 Н/мм²
Шаг резьбы – 1.5 мм
Размер квадрата – 11 мм
Длина резьбы (метрическая резьба) – 22 мм
Тип резьбы x номинальный диаметр x шаг – МF18х1.5
Длина – 80 мм
Диаметр хвостовика – 14 мм
Шаг резьбы – 1.5 мм
Размер квадрата – 11 мм
Длина резьбы (метрическая резьба) – 22 мм
Тип резьбы x номинальный диаметр x шаг – МF18х1.5
Длина – 80 мм
Диаметр хвостовика – 14 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 18 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

