Выбор, который производится из черной фрезы (форма A) и чистой фрезы (форма C) для изготовления метрических тонких профилей ISO в соответствии с DIN13, выполняется в прозрачных и глухих отверстиях из группы материалов: сталь, цветные металлы и детали до прочности 800. Н/мм².
сфера використання
Для маркировки метрических тонко используется стержень DIN 13.
Тип різьби - Метрическая різьба
ISO 1
Размер квадрата - 14.0 мм
Длина резьбы(метрический стержень) - 32 мм.
Наконечник різьби х номинальный диаметр х крок - MF24х1.5
Довжина - 85 мм
сфера використання
Для маркировки метрических тонко используется стержень DIN 13.
Тип різьби - Метрическая різьба
ISO 1
Размер квадрата - 14.0 мм
Длина резьбы(метрический стержень) - 32 мм.
Наконечник різьби х номинальный диаметр х крок - MF24х1.5
Довжина - 85 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narex |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 24 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

