Описание товара: Твердосплавная пластина VBMT 110204-F1 TP3500 SECO
Геометрия пластины - VBMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 1102
Форма пластины - Ромб 35° (V)
Геометрия пластины - VBMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.4
Размер пластины - 1102
Форма пластины - Ромб 35° (V)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | VBMT |
| Радиус | 0.4 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


Отправка с 23 мая 2026