Описание товара: Твердосплавная пластина DNMG150612-M6 TP1501 SECO
Геометрия пластины - DNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 1.2
Размер пластины - 1506
Форма пластины - Ромб 55° (D)
Геометрия пластины - DNMG
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 1.2
Размер пластины - 1506
Форма пластины - Ромб 55° (D)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seco |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | DNMG |
| Радиус | 0.8 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


Отправка с 23 мая 2026