Описание товара: Твердосплавная пластина CCMX09T308T-MD09 T25M SECO
Геометрия пластины - CCMX
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 09T3
Форма пластины - Ромб 80° (C)
Геометрия пластины - CCMX
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - токарная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 09T3
Форма пластины - Ромб 80° (C)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seco |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Геометрия | CCMT |
| Радиус | 0.8 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Жаропрочные и титановые сплавы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


Отправка с 23 мая 2026