Мощные свёрла с конусом Морзе. Для сверления стали, стального литья и чугуна, легированных и нелегированных. высокий запас прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 12.3 мм |
| Длина рабочей части | 44 мм |
| Общая длина | 132 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

