Фреза твердосплавная D6.0xd6.0x30x100мм Z=4 монолитная ц/хв HRC60 с покрытием TiSiN AGIR .Прменяеться для универсальной обработки многих видов сталей и сплавов.
Диаметр режущей части, мм - 6
Диаметр хвостовика, мм - 6
Длина режущей части, мм - 30
Количество зубьев (Z) - 4
Общая длина, мм - 100
Покрытие фрезы - AlTiSiN - нано-многослойное
Твердость HRC - 60
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 35°
Диаметр режущей части, мм - 6
Диаметр хвостовика, мм - 6
Длина режущей части, мм - 30
Количество зубьев (Z) - 4
Общая длина, мм - 100
Покрытие фрезы - AlTiSiN - нано-многослойное
Твердость HRC - 60
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 35°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴

